Conheça a nossa Equipe

Adeon Souza do Amaral

Terceirizado - IBRAPP - equipe DIRES (DIASE e DIPAE)
adeonn.amaral@ufu.br
34 3230-9556

Allyne Rodrigues Ribeiro Felix

Engenheiro - Diretora DIRES
allyne@ufu.br
34 3291-8952

Ana Paula de Almeida Carvalho

Assistente social - equipe DIASE
anapaula.ac@ufu.br
34 3230-9557

Begna Rosa da Silva

Assistente social - equipe DIASE - Ituiutaba (Pontal)
begna.silva@ufu.br
34 3271-5220

Breno Valadares de Abreu

Assistente em administração - Coordenador DIASE
bvabreu@ufu.br
34 3230-9559

Carolina Poswar de Araújo Camenietzki

Assistente social - equipe DIASE - Patos de Minas
carolinaposwar@ufu.br
34 3823-3714

Clara Rodrigues da Cunha Oliveira

Assistente social - equipe DIASE
claracunha@ufu.br
34 3230-9557

Danilo de Souza

Assistente social - equipe DIASE - Ituiutaba (Pontal)
danilo.souza0185@ufu.br
34 3271-5220

Flávia Maria da Silva Santana

Assistente social - equipe DIASE
flaviamaria@ufu.br
34 3230-9557

Francielle Teixeira Menezes

Terceirizado - Village - equipe DIRES
francielle.menezes@ufu.br
34 3291-8952

Ilza Maria da Silva Alves

Assistente social - equipe DIASE
ilza.alves@ufu.br
34 3230-9557

Jeovane Dias Fernandes

Terceirizado - IBRAPP - equipe DIRES
jeovane.fernandes@ufu.br
34 3291-8952

Júlia Cristina Silva

Assistente em administração - equipe DIASE
julia.silva@ufu.br
34 3230-9559

Juliana Santos

Assistente social - equipe DIASE
juliana.santos@ufu.br
34 3230-9557

Mateus Herrera Gobetti Borges

Estagiário - equipe DIRES
mateus.borges@ufu.br

Merielle Martins Alves

Assistente social - equipe DIASE
merielle.martins@ufu.br
34 3230-9557

Patrícia Alencar do Nascimento Gonzaga

Assistente social - equipe DIASE
patricia.gonzaga@ufu.br
34 3230-9557

Suélen Vilela Cruvinel Flores

Assistente social - equipe DIASE - Monte Carmelo
svcruvinel@ufu.br
34 3810-1023

Suelene Maria Barbosa

Assistente em administração - equipe DIASE
suelenemaria@ufu.br
34 3230-9550